Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 21 » Соревнования по дартсу, посвященные Дню защитника Отечества
23:15
Соревнования по дартсу, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля учащиеся объединения "Атлет" Дома детского творчества приняли участие в соревнованиях по дартсу, посвященных Дню защитника Отечества. Перед началом состязаний руководитель спортклуба "Атлет" Н.П. Сорокин пожелал ребятам успеха и честной бескомпромиссной борьбы, а также напомнил, что для победы в любом виде спорта нужны выдержка, хладнокровие и выносливость. Особенно, в дартсе. Чтобы дротик прилетел точно в цель, требуются постоянные тренировки, а спортсмен должен быть наделён отличным глазомером и  такими качествами, как сосредоточенность  и твёрдость руки. После напутственных слов педагога ребята с азартом стали метать дротики в мишень, стараясь выбить как можно больше очков.
     В итоге победителем в младшей возрастной группе стал Дудченко Марк, второе место у Жулева Ильи, третье место занял Смирнов Егор. В средней возрастной группе места распределились следующим образом:
1 место - Самылкин Артем, 2 место - Пономарев Алексей, 3 место - Евдокимов Кирилл. Вручая ребятам грамоты и медали, Николай Петрович поздравил будущих защитников Отечества с наступающим праздником и пожелал им быть достойными памяти тех, кто мужественно защищал родную землю, и брать пример с военнослужащих, которые несут нелегкую и ответственную службу в Вооруженных силах нашей страны.