Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 11 » В спортклубе «Атлет» Дома детского творчества прошли соревнования по жиму штанги лежа
07:45

В четверг, 10 октября, в целях привлечения учащихся к здоровому образу жизни и регулярным занятиям спортом в объединении  «Атлет» Дома детского творчества  прошли  состязания по жиму штанги лежа. Ребята соревновались по 4-м весовым и возрастным категориям. Для каждой возрастной группы был свой фиксированный вес штанги. Так, самые юные участники соревнований  поднимали только гриф  спортивного снаряда, у других категорий вес  штанги варьировался от 10 до 30 кг. В результате упорной борьбы победителями в своих группах стали: Дудченко Марк, Улимов Антон, Ватлин Артем, Елизаров Никита. Вторые места заняли Горшков Кирилл, Аралин Вадим, Козин Данила и Шамаев Дмитрий. Третий результат показали Козин Александр и Гурьев Станислав. У девочек места распределились следующим образом: 1 место у Плотниковой Юлии и Елецкой Софии, 2 место заняли Гурьева Юлия и Русина Анастасия. Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. В заключение тренер Сорокин Н.П. пожелал ребятам новых спортивных успехов. (фото 1, фото 2, фото 3, фото 4)

Просмотров: 112 | Добавил: Cheren | Рейтинг: 5.0/2